КонсультацииЛичностные проблемы

Закрылась в себе, боюсь общаться с противоположным полом. Как это изменить?

08 нояб. 2022
Геля
Вообще я сама по себе человек открытый, веселый, дружелюбный и душа компании. Но что-то произошло в моей жизни что я резко закрылась. Стала загоняться и накручивать. Боюсь общаться с противоположным полом хотя раньше с легкостью общалась. Уже устала. Хочу уметь находить себе хороших друзей и общий язык с любым человеком 😭

22 нояб. 2022

Здравствуйте, Геля!

Ознакомьтесь, пожалуйста, с моими условиями бесплатной консультации, после этого мы сможем начать разбираться с Вашим вопросом и я постараюсь помочь Вам.