КонсультацииЛичностные проблемы

Вопрос о работе. Я боюсь общаться с новыми людьми и боюсь коллективов. Как изменить ситуацию?

28 янв. 2019
Анна11
Здравствуйте. Я не могу заставить себя что то решить с поиском работы.
Мне много лет. Заработок совсем небольшой. По большему счету меня обеспечивают родные в плане оплаты коммуналки и продуктов.
Я боюсь общаться с новыми людьми и боюсь коллективов.
Образование среднее.

28 янв. 2019
Анна11, Анна, здравствуйте! От консультации Вы хотите узнать причину и избавиться от неё?
28 янв. 2019
Анна11
Здравствуйте. Нет. Причину я знаю. Я хочу понять что делать

Я так поняла вы только платно консультируете.
28 янв. 2019
Анна11, а в чем по-Вашему причина?
И как она влияет на Вас?

Может, если Вы устроитесь в одно место с родственниками Вам будет легче войти в коллектив?
03 февр. 2019
Анна11
если Вы устроитесь в одно место с родственниками Вам будет легче войти в коллектив?

У нас разные профессии. Вряд ли
03 февр. 2019
Анна11, если начинает, то это хорошо, почему как Вы думаете боитесь дальнейших действий? Легко ли Вы берете ответственность на себя?
10 февр. 2019
Анна11
Легко ли Вы берете ответственность на себя?

Тяжело. Боюсь не оправдать ожидания других
11 февр. 2019
Анна11, а свои ожидания Вы оправдываете?
11 февр. 2019
Анна11
Не всегда
11 февр. 2019
Анна11, Анна, смотрите у Вас есть образование, хорошие родственники, которые Вас поддерживают, почему Вы так неуверенны в себе?
Считаете ли Вы, что ожидания завышены?
11 февр. 2019
Анна11
Образование среднее. Перед родными не удобно что содержат
11 февр. 2019
Анна11, знаете, это запрос не для одной консультации и так просто его не разрешить
Самый простой совет-начните действовать, но ясно, что он мало, что даст