КонсультацииЛичностные проблемы

Боюсь общаться с людьми, отказываюсь от прогулок с парнем из-за своей стеснительности. Как измениться и стать смелее?

17 мая 2021
Дарья
Я очень стеснительный человек, понравился парень, зовёт гулять постоянно, а мне приходится отказываться, потому что будто что-то не даёт мне быть смелее, я боюсь что он скоро больше не позовет, очень хочется общаться, гулять, боюсь чего-то постоянно, прокручиваю наперед события и сразу итог в голове плохой, ничего не могу с собой поделать, не получается бороться. Я когда выхожу из дома боюсь встречи с этим парнем, хотя не говорила ещё с ним в живую. Когда едет на машине я отворачиваюсь или что-то в этом роде. Помогите пожалуйста, как мне измениться?