КонсультацииЛичностные проблемы

Когда-то начал писать стихи и переросло в зависимость. Как это понять?

03 февр. 2022
Неизвестно
Мне 20 лет, имя говорить не буду, парень. Когда-то начал писать стихи и переросло в то, что это стало зависимостью. Не пишу - угнетенное состояния, пишу - ещё более жуткое состояние. Как это можно назвать вообще?

03 февр. 2022

Здравствуйте. Ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации. Если условия вам подходят, можем начать совместную работу.