КонсультацииСемейные отношения

Как сохранить семью, когда отношения с мужем зашли в тупик? Живём как чужие, нет близости, часто думаю о разводе

03 февр. 2022
Лариса
Как быть, если отношения с мужем зашли в тупик? Мы 10 лет вместе, женаты 7 лет, у нас 2 детей: 5 лет и 1,5 года. Но нет близости: мы почти не общаемся, разговоры, если и случаются, то в основном о детях. От мужа получаю только деньги, т.к. нахожусь в отпуске по уходу за ребенком и в настоящее время сама не зарабатываю. Сейчас живём как чужие люди. Мысли о разводе посещают меня ежедневно. Но не могу решиться на развод: ведь все могло быть иначе, постоянно думаю, что ещё можно что-то исправить. Жаль детей: они так любят папу, так счастливы, когда случаются "хорошие времена", когда мама и папа рядом и все хорошо.