КонсультацииОтношения в парах

После ссоры расстались, сейчас тяжело на душе. Как найти выход из этой ситуации?

03 февр. 2022
Евгений
Мне 48 лет. Был в отношениях 5 лет, в январе этого года произошла ссора и моя половина решила расстаться. Поначалу было проще или легче. А сейчас становится все тяжелее на душе и уже нет сил. Не могу найти выход из этой ситуации.

03 февр. 2022

Здравствуйте, Евгений! Поясните, пожалуйста, ситуацию. По какому поводу возник конфликт, который привел к желанию Вашей половины разрушить союз? Вы жили вместе или только встречались? Вы пишете, что Вам стало легче после расставания. В чем именно это проявлялось? И что Вас сейчас не устраивает, от чего тяжесть на душе? Каким образом Вы уже пытались решить сложившуюся после расставания ситуацию?

03 февр. 2022
Евгений

Были в месте 5 лет. 3 года все отлично было да ругались но мириться очень быстро. Достаточно было обнять по целовать сказать что люблю и все. Потом попросить прощения. А потом как то стало хуже стали ругаться чаще и мириться сложнее. В этот раз даже не понял причину она обозлилась и произошла ссора. Хотелось по мириться вроде начали разговаривать решили попробовать начать все снова но обсудить все что и как бы хотелось. Но все пошло по другому. И сначала по чувствовал что вроде стало легче что уже устал ругаться но сейчас как то все навалилось что потерял любимую и настроения нет. И не могу справиться с этим. Пробовал по говорить не получается она не хочет вообще ничего.

03 февр. 2022

Евгений, важно сначала детально разобраться в том, из-за чего возникли разногласия и напряженность. Пока этот вопрос не прояснится, найти выход из ситуации и налаживать отношения не получится. Поясните, по какому поводу разногласия возникли? Опишите ситуацию, из-за чего была ссора и какие к Вам претензии были у Вашей половины. Что именно хотели обсудить и начать сначала?

Если Вам не удобно обсуждать это публично, то Вы можете выбрать платный формат и скрыть консультацию - тогда будем видеть переписку только Вы и я.