КонсультацииОтношения в парах

После ссоры расстались, сейчас тяжело на душе. Как найти выход из этой ситуации?

179
03 февр. 2022
Евгений
Мне 48 лет. Был в отношениях 5 лет, в январе этого года произошла ссора и моя половина решила расстаться. Поначалу было проще или легче. А сейчас становится все тяжелее на душе и уже нет сил. Не могу найти выход из этой ситуации.

Есть вопросы?

Спросите психолога прямо сейчас!
03 февр. 2022
(изменено 03 февр. 2022)

Здравствуйте, Евгений! Поясните, пожалуйста, ситуацию. По какому поводу возник конфликт, который привел к желанию Вашей половины разрушить союз? Вы жили вместе или только встречались? Вы пишете, что Вам стало легче после расставания. В чем именно это проявлялось? И что Вас сейчас не устраивает, от чего тяжесть на душе? Каким образом Вы уже пытались решить сложившуюся после расставания ситуацию?

03 февр. 2022
Евгений

Были в месте 5 лет. 3 года все отлично было да ругались но мириться очень быстро. Достаточно было обнять по целовать сказать что люблю и все. Потом попросить прощения. А потом как то стало хуже стали ругаться чаще и мириться сложнее. В этот раз даже не понял причину она обозлилась и произошла ссора. Хотелось по мириться вроде начали разговаривать решили попробовать начать все снова но обсудить все что и как бы хотелось. Но все пошло по другому. И сначала по чувствовал что вроде стало легче что уже устал ругаться но сейчас как то все навалилось что потерял любимую и настроения нет. И не могу справиться с этим. Пробовал по говорить не получается она не хочет вообще ничего.

03 февр. 2022
(изменено 03 февр. 2022)

Евгений, важно сначала детально разобраться в том, из-за чего возникли разногласия и напряженность. Пока этот вопрос не прояснится, найти выход из ситуации и налаживать отношения не получится. Поясните, по какому поводу разногласия возникли? Опишите ситуацию, из-за чего была ссора и какие к Вам претензии были у Вашей половины. Что именно хотели обсудить и начать сначала?

Если Вам не удобно обсуждать это публично, то Вы можете выбрать платный формат и скрыть консультацию - тогда будем видеть переписку только Вы и я.