КонсультацииОтношения родителей и детей

Родители нашли мои не детские переписки в интернете. Очень боюсь скандала. Как не испортить отношения с ними?

04 февр. 2022
Анастасия
В телеграмме сидела на одном сайте и когда находила там парней, писала "ищу господина" и разрешала себя оскорблять, скидывала интимные фото и видео, но сейчас родители нашли эти переписки. Они сейчас на работе, сказали, что дома поговорим. Подскажите, пожалуйста, что делать. Я хочу избежать конфликта, я очень не хочу испортить отношения с ними, хотя мы и так на сильно ладим.

09 февр. 2022

Анастасия, добрый день. Меня зовут Игорь.

Скажите, пожалуйста, сколько вам полных лет?

12 февр. 2022

Добрый день, Анастасия.

Три дня консультации истекло, вы не отвечаете. Я вынужден закрыть консультацию. При необходимости создайте, пожалуйста, новую.