КонсультацииМежличностные отношения
Знакомый парень ушёл на несколько месяцев из социума. Хочу ему как-то помочь
04 февр. 2022
Маша
Начала общаться с парнем, хорошо узнать друг друга не успели, сейчас он заявляет, что выходит на несколько месяцев из социума и удаляет свою страницу в соц. Сети. Хотелось бы узнать, что с ним, и можно ли попытаться как-то помочь.
12 апр. 2022
Маша, добрый день. Меня зовут Игорь. Если ваш вопрос еще актуален, прочитайте, пожалуйста, условия бесплатной консультации, определите более подходящий для вас вариант и мы можем работать.
15 апр. 2022
Добрый день. Время бесплатной консультации вышло. Если вопрос актуален - создайте, пожалуйста, новую консультацию.