КонсультацииСемейные отношения

Муж часто уходит к друзьям вместо того, чтобы быть с семьёй. Чувствую себя ненужной. Как быть?

04 февр. 2022
Ангелина
Муж постоянно помогает друзьям и проводит с ними много времени. Например, по воскресеньям у нас семейный день, в этот день он просто собрался и уехал помогать другу. Потом, сегодня у меня температура, у нас маленький ребёнок и ему опять звонят друзья и он уходит к ним, хотя мне тоже нужна помощь. Он считает, что всё делает правильно. А я чувствую себя ненужной и на последнем месте. Что делать мне с таким отношением?

04 февр. 2022

Ангелина, здравствуйте! Если Вам подходят условия консультации, я готова обсудить Вашу ситуацию!