КонсультацииЛичностные проблемы

Мне 20 лет. Бывает, напиваюсь до такого состояния, что начинаю думать о смерти. Как быть?

05 февр. 2022
Диана
Пью я редко, но, бывает, я напиваюсь до такого состояния, что каждый раз думаю о суициде. Эти мысли очень сильные и не покидают меня вообще, у меня очень сильная агрессия появляется, ненавижу себя, и мне кажется, если бы какой-то очень плохой момент произошёл бы со мной по пьяни, я думаю, я бы покончила с собой, а так просто режу себя, мне 20 лет.

28 апр. 2022

Диана, здравствуйте, Ваша тема долгое время висит без ответа, поэтому я решила её взять. Насколько она сейчас актуальна для Вас?

Что изменилось с момента написания Вами сообщения?

Чем я могла бы сейчас Вам помочь?

Ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации ниже.