КонсультацииЛичностные проблемы

Неудовлетворенность жизнью, начала думать о смерти

12 мар. 2018
Татьяна tata
Здравствуйте.
Меня зовут Татьяна
Сейчас испытываю неудовлетворенность жизнью, начала думать о смерти.
Мне 30 лет, есть 2 детей (1,8 и 5 лет), муж, свой не большой бизнес.
Живем с моими родителями.
Живем вчетвером в комнате 14 кв м. Это очень угнетает. Куча вещей, игрушек, постоянный бардак.

Все время мечтаю о свой квартире, из-за этого устроилась риэлтором, чтобы быть ближе к мечте. Но работать получается плохо, 2 магазина и маленький ребенок, который не ходит в садик ограничивают возможности. Еще со старшей нужно ходить на доп занятия. Танцы ей отменила, чтобы хоть как-то освободить вечера.
Каждый раз говорю себе иди и работай и уже второй месяц что-то жду и откладываю. Из-за этого все время переживаю, что я ни чего не делаю, что я не удачница.

В 8 утра хожу в тренажерный зал, занимаюсь 3 раза в неделю, но тоже постоянно на селбя злюсь, что не могу похудеть. Целый день поддерживаю питание, а вечером сьедаю что-нибудь вредное и начинаю об этом думать, переживать.
Постоянно нахожусь в стрессе, что нужно заплатить за садик, логопеда, заплатить аренду, зарплату продавцу, налоги, за товар поставщикам
Ночами сплю очень плохо, просыпаюсь по несколько раз.
И в голове одна мысль: бросить все и уехать в другой город, страну или вообще в могилу, где тишина и спокойствие.

Еще и мама постоянно говорит, что я плохая мать, за детьми плохо смотрю, не занимаюсь толком с ними.
Мужу отказываю в интимной жизни, потому что не хочу ни чего, он на меня тоже злится.
Вот как то так. Чувствую, что уже не справлюсь.

13 мар. 2018
Татьяна, доброе утро!
Скажите, пожалуйста, у муже те же мечты? Он поддерживает вас?
13 мар. 2018
Татьяна tata
Доброе утро.
Разделяет, поддерживает, только ни чего не делает. Работу не меняет, что-то новое начать не хочет.
13 мар. 2018
Татьяна, значит муж где-то работает, деньги приносит? Его удовлетворяет его работа?