КонсультацииОтношения родителей и детей

Родители против моего парня, настаивают, чтобы мы расстались. Что мне делать?

06 февр. 2022
Вера
Мне 18 лет, я начала встречаться с парнем. Когда родители узнали, они стали против, сказали, чтобы я расставалась, так как он мне в жизни ничего не сможет дать, будет пить. Я люблю своего парня, и не знаю, что делать.

10 февр. 2022

Добрый день, Вера.

Меня зовут Игорь.

Если вы согласны с условиями бесплатной консультации - мы можем начать.

13 февр. 2022

Добрый день. Вы не отвечаете больше трех дней, я вынужден закрыть консультацию. При необходимости создайте, пожалуйста, новую.