КонсультацииОтношения в парах
Девушка узнала о моей переписке с бывшей, мы расстались. Как теперь справиться с чувством вины и одиночества?
07 февр. 2022
Руслан
Встречался с девушкой более года и был уличен в пикантной переписке с бывшей. Болезненно расстались (та прислала девушке скриншоты всех переписок). Прошло почти 4 месяца, но не отпускает чувство вины. Как смириться или исправить ситуацию?
07 февр. 2022
Здравствуйте, Руслан. Ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации. Если условия вам подходят, можем начать совместную работу.