КонсультацииОтношения в парах

Поехала на отдых без парня, гуляла. Как теперь справиться с чувством вины?

05 мар. 2023
Мария
Мне 29 лет, произошла ситуация, с которой мне тяжело справиться Я работаю и по графику должна идти в отпуск и очень хотела отдохнуть со своим молодым человеком, но он к сожалению не смог поехать, а я решила поехать одна, потому что отменить или перенести отпуск почти невозможно (раньше был такой опыт, но без отношений) Обсудив с мч он оказался не против, но приехав в отпуск я стала искать компанию и пошла в бар, там познакомилась с компанией девушек и парней и долго там общались, было весело, вернулась домой в 4 Все это время поддерживала связь с мч У нас с ним договоренность, что я гуляю до 3 Произошел конфликт, где молодой человек объяснил свою позицию и решил «расстаться» Что ему не нравится, что я вообще поехала, а еще и «тусуюсь» Я его понимаю, проанализировала всю ситуацию, но просто не могу отдыхать теперь, меня гнетет эта ситуация Я извинилась, сказала, что не готова так заканчивать отношения (мы 3 года вместе) Молодой человек вроде готов говорить, но я понимаю насколько ему неприятно и он не может не обсуждать это при каждом разговоре, а мне стыдно тереть, что я вообще поехала и это с моей стороны было неправильно