КонсультацииЛичностные проблемы

После гибели родителей живу с опекуном, но отношения не ладятся. Что делать в такой ситуации?

07 февр. 2022
Альбина
У меня погибли родители. И меня забрала бабушка моей подруги, она мне приходится опекуном. Мы живём около года. У нас появились разногласия. Я не очень хорошо справляюсь с уроками и не всегда успеваю делать другие дела, а ещё от меня требуют большего, чем я могу. Меня поставили перед выбором: остаться в этой семье или расторгнуть договор с опекуном. Подскажите, пожалуйста, что делать в такой ситуации.

07 февр. 2022

Альбина, добрый день. Уточните, пожалуйста, сколько вам лет.