КонсультацииЛичностные проблемы

Боюсь и избегаю телефонных разговоров, не отвечаю на звонки. Почему я так поступаю?

08 февр. 2022
Mariya80
Почти не могу говорить по телефону - ни звонить, ни отвечать на звонки. Всё время откладываю важные разговоры, почти не беру трубку. Кажется, что мне все звонят "не вовремя", отвлекают, но ведь так не может быть. Люди стали обижаться, знакомые теряют меня, всё это очень мешает работе. Понимаю, что проще взять трубку и за 2 минуты решить все проблемы, но просто отключаю звук. А теперь стало ещё хуже - даже очное общение раздражает, напрягаюсь, когда люди обращаются ко мне, могу ответить резко, а потом долго извиняюсь. Хочется кричать "оставьте все меня в покое! ", а объективных причин не вижу. Все мои знакомые общаются нормально, даже когда устают, почему я так не могу? Недостаток воли?

10 февр. 2022

Здравствуйте. Взяла вашу заявку. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации и если вы согласны начнём. Как я могу к вам обращаться?