КонсультацииЛичностные проблемы

Раздражаюсь от определённых звуков, вынуждена избегать контакта с людьми. Как быть?

15 июн. 2023
Александра
Страдаю от мисофонии, не даёт спокойно жить. Раздражаюсь от хлюпаньев, чавканья, храпа, громкого хлопанья дверью, телевизор за стеной, вибрации от музыки. От неприязни к этим звукам, которые окружают меня почти каждый день, приходится избегать контакта с некоторыми людьми, когда они например едят. Звуки вызывают очень сильную агрессию, что иногда можно успокоится окружающие называют не нормальной, жду так примерно с 13 лет, сейчас 21 и не получается не замечать, как многие "советуют".

15 июн. 2023

Здравствуйте, Александра! Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации. Если Вы согласны, напишите, пожалуйста, и мы сможем приступить к разбору Вашей ситуации