КонсультацииЛичностные проблемы

Раздражаюсь на людей и закрываюсь от них. Как достичь гармонии с собой и с миром?

26 мая 2022
Елизавета
Недавно заметила за собой, что стала слишком близко воспринимать слова молодого человека и, помимо этого, он, друзья и многие люди начали меня раздражать, хотя ничего такого они не делают и не говорят. Три месяца назад мч уехал в командировку и вернулся только неделю назад. За это время я привыкла жить одна, хотя друзья иногда и приходили. И сейчас, когда мч приехал, они пытаются с ним увидеться, а мне не хочется его ни с кем делить. Всё это сочетается с тем, что когда он уезжал, я испытала огромный стресс и, как я осознала, создала триггер на мч. Как справиться со всей этой ситуацией и, в первую очередь, прийти в гармонию с собой, а потом уже с миром?