КонсультацииЛичностные проблемы

Почему у меня нет девушки? Мне тяжело вести диалог, боюсь разговоров тет-а-тет

04 дек. 2022
Дмитрий
Почему у меня нет девушки? Вроде учусь, работаю, развиваюсь, читаю книги, но навыком общения с людьми не могу овладеть, тяжело вести долго диалог из за этого боюсь находится с людьми долгое время тет-а-тет

04 дек. 2022

Здравствуйте, Дмитрий. Готова вас проконсультировать. Познакомьтесь с условиями демо-консультации и напишите согласие.

04 дек. 2022

Дмитрий, разобрались?