КонсультацииОтношения в парах

Партнёр мне изменил и хочет разъехаться, чтобы разобраться в себе. Как мне себя вести?

08 февр. 2022
Мммммм
Чуть больше 3-х лет я в отношениях, вот как полгода назад стали жить вместе. В четверг я узнала о том, что мой молодой человек (26 лет) изменил мне в нашей съемной квартире 4 февраля. Говорит, что это ошибка всей его жизни и что это единичный случай (может и не так, но хочется верить). Он осознал, что виноват и раскаивается, сказал, что ему меня жаль, что я мучаюсь, не хотел причинять боли. Говорит, лучше нам сейчас разъехаться, чтобы он мог побыть один и разобраться в себе, в планах у него сходить на консультации к психологу, чтобы выявить причину такого поведения (в его семья отец изменял матери, может корни оттуда... ), ах, надеюсь, что он сходит и что это не просто слова. Я сейчас собираю вещи, так страшно его оставлять одного в квартире, кажется, что в моменте страдания он захочет привести ещё какую-нибудь даму, проводя вечер без мыслей об измене... Я верю, что возможно пауза в отношениях станет для него уроком, хочется, чтобы наедине он всё взвесил и понял, что я для него ценна, но как же страшно, что может быть всё наоборот... Что он решит, что ещё "не нагулялся" или то, что если мы через время будем вместе, будет повторение сценария.

10 февр. 2022

Добрый день.

Меня зовут Игорь. Как я могу к вам обращаться?

Если вы согласны с условиями бесплатной консультации - мы можем начать.

13 февр. 2022

Добрый день. Вы не отвечаете больше трех дней, я вынужден закрыть консультацию. При необходимости создайте, пожалуйста, новую.