КонсультацииОтношения в парах

У девушки был половой акт до меня. Мне это очень неприятно. Что делать? Мне 16 лет

09 февр. 2022
Дима
Мне 16 лет, нашёл девушку, ей тоже 16. До меня у неё уже был секс с парнем (бывшим). Но я не знаю, как быть. Просто я не представляю, как можно встречаться с человеком, у которого до тебя уже был половой акт, и я очень неприятно к этому отношусь. Что посоветуете, что делать?

09 февр. 2022

Здравствуйте, Дима!

Сочувствую Вам, но консультации лиц младше 18 лет на сайте не проводятся. Советую Вам вместе с родителями/родными обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации. Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).