КонсультацииАрхив

Каждый человек заслуживает счастье

02 февр. 2018
Лейсана
Здравствуйте. Мне нужен совет. Помогите пожалуйста.

3 (три) года назад я познакомилась с парнем мы друг другу сразу понравились долго общались как у всех. Спустя несколько месяцев я осталась у него и с того момента мы вместе. Но изначально он рассказал мне что он продолжает общадца с бывшей девушкой она после разрыва сразу уехала в свой родной город,

А причина этого общения то что ни за долго после их разрыва она узнала что больна серъезно раком.

Он со мной был честен всегда во всем.

Так вот что время шло мы замечательно жил и узнавали друг друга нам очень хорош о вместе, благодаря ему я изменилась только в хорошую сторону, стала семейной в общем все замечательно. Со временем этой девушке Н стало только хуже и он с головой погрузился в это и он всеми силами пытался помочь ей.

Я ко всему относилась с пониманием.

Меня официальность не очень волновала " Это моя девушка, знакомство с родителями".

Сейчас это не важно. ВАЖНО разобраться как мне быть.

Он все это время был со мной всегда поможет, защитит, он замечательный человек. Даже то что он все больше времени особенно последние пол года он был с ней Н помогал её родителям, я с пониманием отношусь.

Но она умерла не сколько месяцев назад Н, болезнь очень страшная очень жаль, прошла неделя и потом умер мой дедушка я уехала на похорон в свой город. И это страх начался я очень ревела и он... Он и мама Н очень надеялись и верили в её выздоровление а тут так резко её не стало.

Спустя прошло я уже сказала несколько месяцев он ни хотел ни кого видеть, с пониманием отнеслась я.

Потом он уехал на родину к родным, ему стало легче, но все равно он говорил что видит её мерещиться Н очень тоскует и вообще плохо ему.

Он недавно вернулся обратно но я пока у своих родителей, я говорила с ним он вроде бы рад и то и се но видеть он никого не хочет.

Он так и говорит что ни жены ни девушки он " сейчас " не хочет.

Я тоже не спешус этими формальностями мне просто нужен он рядом. Что мне говорить правильно как мне нужно поступать

Мне нужен взгляд со стороны, потому что мне даже не с кем поговорить.

Я буду ждать сколько нужно, я люблю его и он меня, но данный момент не подходящий для отношений офи2иальных

Я считаю что ему нужно переключиться, он предпочитает в одиночку решать проблемы.

В последнее время мы даже почти не говорим по работе и все... Дайте мне совет пожалуйста.

02 февр. 2018
Лейсана, добрый вечер!
Вы можете продолжить консультацию в созданной ранее теме Нужно ждать и быть терпеливой
Эта тема закрывается.