КонсультацииСемейные отношения

Узнала, что сестра в 15 лет стала токсикоманить. Чувствую свою вину за бездействие

10 февр. 2022
Лала
Проблемы в семье, сестра была поймана на токсикомании. Чувствую свою вину, потому что знала о том, что ее психологическое состояние не нормально, но бездействовала.

19 мар. 2022

Лала, добрый день. Если ваш вопрос еще актуален и вы согласны с условиями бесплатной консультации - мы можем работать. Скажите, пожалуйста, чем я могу быть вам полезен?

22 мар. 2022

Добрый день. Время бесплатной консультации вышло. Если вопрос все еще актуален - создайте, пожалуйста, новую консультацию.