КонсультацииЛичностные проблемы

Не могу себя принять, по жизни надеваю разные маски, уподобляюсь различным персонажам. Как с этим справиться?

10 февр. 2022
Владислав
Еще с раннего возраста, я думаю, у меня это. Я смотрел очень много сериалов, фильмов, мультфильмов или читал книги, таким образом уходя от реальности, хоть у меня и все более-менее нормально в жизни, просто там все интереснее и красочнее. Вот, в общем, я смотрел много всего и видел там различных персонажей, актеров которых считаю лучше себя и хотел быть похожими на них. И это до того зашло, что я уже на протяжении нескольких лет, как минимум, не могу себя принять и постоянго представляю себя кем-то другим, пытаюсь вести себя, как тот или иной персонаж. Надеваю маски различные. Это мешает мне в жизни, из-за этого сильно себя гружу. Не могу себя принять, и я понимаю, что должел быть, все равно, что обо мне думают другие, каким меня видят другие. Но оно само делается, на подсознательном уровне, хоть я и не хочу этого. Но не могу с этим справиться.

16 апр. 2022

Добрый день! Прочитайте пожалуйста условия консультации и мы сможем продолжить.