КонсультацииОтношения в парах

Моя подруга отстраняется от меня и игнорирует. У меня из-за этого апатия. Как быть?

10 февр. 2022
Илья
Чувствую жуткую апатию по поводу того, что я не знаю, что мне делать. Меня все и всё раздражает. Я испытываю влюбленность, поэтому это двойной удар по моему сознанию. Моя подруга начала от меня отстраняться и игнорировать, это очень сильно ранит тк я в неё влюблён. К психологу я не могу обратиться, тк родители бояться признать, что они плохие родители. Прошу вас о помощи.

11 февр. 2022

Илья, добрый день.

Меня зовут Игорь. Если вы согласны с условиями бесплатной консультации - то мы можем говорить.

13 февр. 2022

Добрый день. Вы не отвечаете больше трех дней, я вынужден закрыть консультацию. При необходимости создайте, пожалуйста, новую.