КонсультацииСемейные отношения

Муж пытался мне изменить, для меня это было шоком. Как отпустить ситуацию?

12 февр. 2022
Мария
Моя семья попала в трудную жизненную ситуацию. Два года назад, когда я родила второго ребёнка, мой муж в тайне виделся с другой девушкой, моложе его на 10 лет. Я узнала это буквально месяц назад, мы начали разговаривать. Разговариваем и по сей день, меня эта ситуация не отпускает. Все началось с того, что я лежала на сохранении и мой супруг немного выпил и решил зарегистрироваться на сайте знакомств, просто для того, чтоб посмотреть, что это такое. Зарегистрировался, в дальнейшем общался изредка с девушкой, и по счастливой случайности она работала на той же заправке, на которую он часто ездил мыть машину. Там то они и увиделись первый раз. Как он сказал, это получилось случайно, он и так бы поехал именно на ту заправку. Но когда увиделся с девушкой, ему стала интересна ситуации, а что будет дальше. В итоге они встретились вновь, на первом свидании муж дал понять, что ничего серьезного быть не может, у него есть семья, он просто хочет пообщаться и погулять. Далее они встретились вновь, но со стороны девушки явно была видна заинтересованность, т к она регулярно просила его забрать с работы или свозить куда-либо. Особо время он с ней не проводил, т к встречался исключительно во время работы (у него работа не прикреплена к конкретному месту), те есть мог себе позволить час-два максимум. Всего у них было 10 встреч, но на последних встречах он ее целовал. Последняя решающая встреча стала, когда она вновь попросила его помочь перебраться к сестре. Там они остались наедине и он ее поцеловал два раза, они поговорили и он поехал домой, т к нужно было уже возвращаться домой, все это длилось минут 10- это все со слов мужа. После того, как он ее поцеловал, она опустила руку ему на гениталии, и сразу убрала, когда муж поехал домой, то поняла, что это все пора заканчивать, так как измены он не хотел, а это могло привести к такой ситуации, что потом пришлось бы оправдываться, почему он не хочет. И сам закончил отношения, удалил все контакты. В целом по ситуации он говорит следующее: изменять он не хотел и никогда себе не позволи бы даже затронуть интимные места другой девушки, отношения серьёзные тоже не хотел, т к знал, что они ему не нужны и у него есть семья, просто был интерес к ситуации, не более того. Но пообщавшись с этой девушкой, я узнала другие вещи, что на самом деле в этой квартире муж вел все к интимной близости. Ни разу в жизни он не давал повода усомниться в верности. Для меня это было шоком. У нас двое детей, семью разрушать я не хочу, но мысль о том, что он хотел изменить, меня не покидает. Страх перед будущим. И мысль о том, что он целовался с другой. Я уже долгое время думаю только о случившемся, естественно, не могу вернуться к нормальному образу жизни, теперь и начались ссоры, т к я нахожусь в себе весь день. В общем, ситуация меня не отпускает, даже любимое дело не помогает. Что посоветуете мне?

12 февр. 2022

Мария, добрый день.

Меня зовут Игорь.

Если вы согласны с условиями бесплатной консультации ниже - мы можем начать.

Скажите, какого совета вы ждете от данной консультации?

15 февр. 2022

Мария, доброго дня. Вы не отвечаете несколько дней, я закрываю консультацию. Если вопрос все еще актуальный для вас - создайте, пожалуйста, новую сессию.