КонсультацииМежличностные отношения

Как решить проблему одиночества? Мне трудно заводить друзей, не понимаю, почему это происходит

12 февр. 2022
Маша
Всегда было трудно заводить новых друзей. Их можно было пересчитать по пальцам. А тем более сейчас, с возрастом, их вообще не осталось. Есть знакомые, я с ними поддерживаю общение, но, как таковой, дружбы нет. Нет понимаю, почему так происходит. Человек я открытый, веселый, чаще душа компании. Или проблема всё же во мне, какие-то проблемы из детства. Не знаю.

27 мар. 2022

Маша, здравствуйте! Прошу ознакомиться с моими условиями бесплатной консультации

27 мар. 2022

Маша, расскажите, пожалуйста, поподробнее, что для вас значит одиночество?

Как оно проявляется в вашей жизни?