КонсультацииОтношения в парах
Поняла, что разлюбила своего молодого человека, но не могу никак с ним расстаться. Как поступить в этой ситуации?
13 февр. 2022
Анастасия
Мой парень прописан в Москве в своей квартире, мы оба работаем на одну и ту же компанию. Пока что нас отправили на удалёнку (ранее тоже жила в Москве) и мы живём у родителей в регионе. Пока мы были в отношениях, я завела собаку. Я с каждым днём всё больше понимаю, что он мне становится равнодушен. С ним я превратилась в толстую и пустую девушку, он ленивый и эгоцентричный. У меня даже нет мотивации стараться или следить за собой рядом с ним, хотя раньше отношения, пусть и болезненные, были для меня стимулом постоянно хорошо выглядеть и что-то делать. Я поняла, что эти отношения для меня вредительны. Но я не могу с ним расстаться потому, что боюсь за собаку. Пёс мне как сын, я боюсь, что если расстанусь с парнем и мне придётся ехать в Москву по работе (з/п там в разы больше), я потеряю шанс поселить его хотя бы на первое время в квартиру, где его не будут гнать и он сможет свободно гулять пока меня нет. А запирать собаку на 15 часов пока я на работе в клетку не могу, это бесчеловечно. Да и найти съёмное жильё для собачника в Москве, как и везде в целом - сложно. Как мне избавиться от страхов и освободиться из этой ситуации?
15 февр. 2022
Здравствуйте, Анастасия. Ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации. Если условия вам подходят, можем начать совместную работу.