КонсультацииСемейные отношения

Нам с мужем стало скучно друг с другом, он стал срываться на меня. Я начала жалеть, что вышла замуж..

14 февр. 2022
Валентина
В браке мы всего 3 месяца. Мы перехали в другой город и именно в новом городе у нас начались ссоры и скандалы. Сходить и развлечься здесь некуда, тут маленький серый город. Он говорит, что он устал от всего, что все однотипно и стал часто срываться на меня. Плюс появился мой бывший парень, с которым мы были 7 лет вместе. Я стала скучать по нему и мы стали общаться. Мой муж равестник мой, а бывший старше на 11 лет. Порой мне самой скучно и не интересно с мужем. Мне не хватает той жизни, которая была, муж стал ныть постоянно, у него один негатив исходит, хотя и видимся мы только по вечерам и то, приходя с работы, ужинаем и ложимся спать. Вместе проводим время, пытаемся чем-то заняться и то ему все не нравится. Я уже жалею даже о браке. У меня даже опустились руки что-то делать с собой, да, я там ухаживаю за собой, но уже не так, как раньше, просто нету желания, я постоянно думаю о том, как вернуться к себе в родной город домой. Муж тоже стал об этом думать. Сюда переехали из-за работы. Еще я все эти 7 месяцев думала о бывшем, как никак 7 лет вместе, и я с каждым днем начинаю жалеть, что вышла замуж.