КонсультацииЛичностные проблемы

Среди людей испытываю неуверенность и стеснительность, боюсь даже поздороваться. Как это убрать?

14 февр. 2022
Камилла
Как убрать неуверенность и стеснительность? Постоянно среди людей испытываю стеснительность, неуверенность. Боюсь сказать что-то, поздороваться даже не могу.

14 февр. 2022

Здравствуйте Камилла!

У меня есть опыт работы с уверенностью. Я готов с вами поработать. Вас устраивают условия бесплатной консультации?

14 февр. 2022
Камилла

Да

14 февр. 2022
Камилла

Буду рада вашей помощи

14 февр. 2022

Вы всегда были стеснительной и неуверенной в себе?

14 февр. 2022

И в каких ситуациях это ещё проявляется? Кроме, сказать что-то или поздороваться

17 февр. 2022

Трое суток консультации прошли, а вы не ответили. К сожалению, я вынужден завершить консультацию. Желаю вам успехов!