КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Меня преследует навязчивая тревожность по любому поводу, чувство бессилия перед жизнью, аппатия. Как справиться?

15 февр. 2022
Дарья
Мне 26 лет. Замужем. Преследует навязчивая тревожность по любому поводу. Чувство бессилия перед жизнью. Аппатия.

15 февр. 2022

Здравствуйте, Дарья.

Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями консультации.

Расскажите, как давно вы заметили за собой такое состояние?

Были ли за последнее время явные стрессовые ситуации, эмоциональные потрясения, проблемы со здоровьем?

Как давно вы замужем? Как вы можете охарактеризовать ваши отношения с мужем?

Расскажите о вашем распорядке дня, чем занимаетесь, работаете ли, какое у вас окружение?

Жду ваши ответы, и мы сможем продвинуться дальше.