КонсультацииЛичностные проблемы

Чувствую одиночество и ненужность этому миру, боюсь остаться одна. Как научиться видеть позитив и радоваться жизни?

15 февр. 2022
Дарья
Чувство одиночества и ненужности этому миру. Страх остаться одной. Не воспринимаю положительные эмоции из внешнего мира.

15 февр. 2022

Здравствуйте, Дарья,

Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями консультации.

Скажите как давно вы заметили за собой эти страхи?

Были ли стрессовые ситуации в последнее время, эмоциональные потрясения, проблемы со здоровьем?

Расскажите немного о своем образе жизни, чем занимаетесь, кто вас окружает, какой распорядок дня?

Жду ваших ответов и мы продвинемся дальше.