КонсультацииЛичностные проблемы
Чувствую одиночество и ненужность этому миру, боюсь остаться одна. Как научиться видеть позитив и радоваться жизни?
15 февр. 2022
Дарья
Чувство одиночества и ненужности этому миру. Страх остаться одной. Не воспринимаю положительные эмоции из внешнего мира.
15 февр. 2022
Здравствуйте, Дарья,
Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями консультации.
Скажите как давно вы заметили за собой эти страхи?
Были ли стрессовые ситуации в последнее время, эмоциональные потрясения, проблемы со здоровьем?
Расскажите немного о своем образе жизни, чем занимаетесь, кто вас окружает, какой распорядок дня?
Жду ваших ответов и мы продвинемся дальше.