КонсультацииОтношения родителей и детей

Дочке 8 лет, истерит, говорит, что её никто не любит. Как нам наладить с ней отношения?

15 февр. 2022
Оксана
Дочке 8 лет, 2 класс, с трудом уговариваю делать уроки, убирать за собой игрушки, сначала говорит, что устала, потом ещё какие-либо отговорки, потом, когда повышаешь голос, начинает плакать и говорит, что её никто не любит. С её отцом мы разошлись 2 года назад, она с ним видится редко, в основном с его матерью (бабушкой) время проводит, перед тем как разойтись, был скандал с рукоприкладством, ребёнок всё видел. Ещё она говорит, что этим ей испортили психику. Как нам наладить с ней отношения?

16 февр. 2022

Оксана, здравствуйте! Если Вам подходят условия консультации, я готова обсудить Вашу ситуацию!