КонсультацииОтношения в парах

Моему партнёру безразлично на себя и свои желания. Как я могу ему помочь?

16 февр. 2022
Диана
Состою в отношениях, в которых мой партнёр, пережив нелёгкое детство, не принимает себя и свои желания, ему, по правде говоря, на себя всё равно. При каких-либо вопросах в отношениях он сразу опускает руки, увидев перед собой "стену" условий. Хотела бы как-нибудь помочь ему, ведь мне не всё равно на него. Но не знаю, как. Помогите.

16 февр. 2022

Здравствуйте Диана. Вы готовы начать консультацию?