КонсультацииСексология

Изнасилование жены

03 февр. 2018
Иванов Дмитрий
Дмитрий 29 лет, женат, 2 детей, мою жену изнасиловали, когда она выпившая возвращалась от подруги около 3:00 ночи, зашла в подъезд, за ней зашел мужчина, света не было, он взял ее за шею и сказал стой, она испугалась и просто стояла, а он ее насиловал, она мне рассказала эту историю спустя 3-4 месяца, что нам делать и как жить дальше... Я ее простил, ограничил от пьянок и "подруг", но она часто плачет и не хочет обращаться ни к психологу, ни в милицию, т. к. у нас город маленький и ей стыдно...

Как я могу ей помочь, какие мои действия?

03 февр. 2018
Иванов Дмитрий, здравствуйте!
Супруга может сама обратиться за помощью на наш сайт.
Какой у Вас запрос психологу?
03 февр. 2018
Иванов Дмитрий, добрый день! Вашей жене нужна профессиональная помощь психолога. Есть кризисные центры, которые работают с этой проблемой.
Там все анонимно при желании.

Организовать ей работу с психологом.

Отзыв о консультации

Спасибо большое, буду пытаться уговорить жену на работу с психологом...

Иванов Дмитрий