КонсультацииОтношения в парах

Парень соврал мне однажды, мы расстались. Хотела бы всё вернуть, но боюсь, что враньё может повториться

17 февр. 2022
Евгения
Иву с молодым человеком 7 мес, все было нормально: и ругались, и мирились, но на днях, пока я была на сутках, он соврал, что дома, а сам уехал пить к друзьям. Его ложь вскрылась и мы расстались. Он хочет все вернуть, я бы тоже хотела, но боюсь, что вранье продолжится.

17 февр. 2022

Здравствуйте Евгения!

Я готов с вами поработать. Вас устраивают условия бесплатной консультации?

20 февр. 2022

Евгения,

Трое суток консультации прошли, а вы не ответили. К сожалению, я вынужден завершить консультацию.