КонсультацииЛичностные проблемы

Не понимаю своих желаний, отсутствует мотивация, периодически испытываю страх. Как разобраться в себе?

19 февр. 2022
Слава
Не понимаю, чего мне хочется. Периодическое чувство страха. Отсутствие мотивации делать что-либо. Проблемы в отношениях.

19 февр. 2022

Здравствуйте Вячеслав! Я готов с вами поработать. Вас устраивают условия бесплатной консультации?

24 февр. 2022

Вячеслав трое суток консультации прошли, а вы не ответили. К сожалению, я вынужден завершить консультацию.