КонсультацииЛичностные проблемы

Меня начали шантажировать деньгами. Мучают страшные угнетающие мысли. Как быть?

19 февр. 2022
Кирилл
Ужасные мысли. Случилась не очень хороша ситуация, после которой меня начали шантажировать (либо деньги, либо сливаем тебя). Я отдал деньги. Спустя месяц ситуация повторилась. И теперь я думаю, что в марте ситуация повторится, не могу спокойной спать и страшно жить стало.

17 июн. 2022

Здравствуйте, Кирилл. Меня зовут Игорь. Если ваш вопрос все еще актуален - прочитайте, пожалуйста, условия бесплатной консультации и определите подходящий для вас вариант ее проведения.

20 июн. 2022

Добрый день. Время бесплатной консультации истекло. Если вопрос еще актуален - создайте, пожалуйста, новую консультацию.