КонсультацииОтношения в парах

Очень хочу вернуть прежние отношения с девушкой и сделать их длительными. Что для этого необходимо предпринять?

19 февр. 2022
Илья
Были краткосрочные отношения с девушкой, после поругались по моей вине, так как без табу писал другой ж и она об этом узнала. Мы два месяца вообще никак не виделись, после сам набрал и снова начали общаться и налаживать контакт, все шло вроде норм. Когда она впервые ко мне приехала, сидели все норм, хотел поцеловаться с ней, она против, это друзья не делают, только в отношениях. После общались и недавно сама писала, что сегодня увидимся да или нет и после под вечер написала такие отношения и чувства и все отписывала, по итогу она ко мне все-таки приехала, хорошо сидели общались про отношения, какой я у неё хороший все такое, что я к ней чувствую, что она ко мне и как видит наше общение я и она. И после начали целоваться с языком, все здорово шло к любовь но там сам виноват и она ещё расчувствовалась, что я уезжаю на вахту, возможно, в другой город, а она после универа в другой перелёт и думала, что я с ней поеду и все такое. Я как бы понимаю мы оба пьяны и все такое, но раскрепощённый и человек правд говорить и все как есть у него внутри чувства отношения ко мне и любовь и что она согласна со мной любовью заниматься, что начать нормальные отношения или завтра она проснётся и все это забудет и заново начинать восстанавливать с ней отношены об этом говорить и очень горю с ней вернуть те отношения только на долгую пору!? !

01 июн. 2022

Илья, здравствуйте, Ваша тема долгое время висит без ответа, поэтому я решила её взять. Насколько она сейчас актуальна для Вас?

Что изменилось с момента написания Вами сообщения?

Чем я могла бы сейчас Вам помочь?

Ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации ниже.