КонсультацииОбщие вопросы по психологии

Сколько человек находится у психиатра под контролем?

03 февр. 2018
Женя Шестаков
Добрый день, у меня такой вопрос, если ты учился в корекционной школе. То ты не служить в армии, просто на воинкомат не допустал и лежали, в псих. Больнице но ты областной здоров, хотел устроится на работу но тут вот такая школьная проблема, мне очень интересно это как-то убирается у психиатра чтобы я числится у данного врача. Из за данной ситуации не магу устроила на работу.

03 февр. 2018
Женя Шестаков, здравствуйте!
Сколько Вам лет?
Сформулируйте свой вопрос, пожалуйста, более понятно.
03 февр. 2018
Женя Шестаков
Я учился в корекционной школе, как идти в армию, меня и ещё несколько парней кладут в больницу от воинкомата, потом когда я там отлежал какое-то время мне отдали военый билет и всё но в армии я не служил, теперь из за этой школы я не магу устроится на работу на вахту на север. Так как лежал в псих. Больнице если? Такой вопрос сколько человек находится у психиатра под контролем.

Светлана Дьяченко,
Мне 27 лет
03 февр. 2018
Здравствуйте. Из-за какого диагноза вы учились в коррекционной школе? Как диагноз был поставлен после госпитализации?
На работу на Север вахтовым методом, вас не берут по состоянию здоровья, скорее всего.