КонсультацииЛичностные проблемы

Кажется, я схожу с ума, перестала замечать очевидные вещи, могу не слышать, что мне говорят. Что со мной происходит?

20 февр. 2022
Дарья
Кажется, будто схожу с ума. Перестала замечать какие-то слишком очевидные вещи, например, не вижу прохожих, часто в них врезаюсь, поздно замечаю, что со мной говорят. Теперь слишком часто начали посещать мысли, что всё, что происходит - я выдумываю: соседка по комнате на самом деле никуда не ушла, а сидит на кровати (хотя её нигде нет); время тянется мучительно долго (неделя за месяц); мне говорят одно, а слышу совершенно другое (что не скажу - все сразу начнут осуждать, или я просто окажусь не права и выставлю себя посмешищем). Я не понимаю, что со мной происходит, и хотела бы найти этому объяснение.

31 мая 2022

Дарья, здравствуйте, Ваша тема долгое время висит без ответа, поэтому я решила её взять. Насколько она сейчас актуальна для Вас?

Что изменилось с момента написания Вами сообщения?

Чем я могла бы сейчас Вам помочь?

Ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации ниже.