КонсультацииЛичностные проблемы

Схожу с ума. Не могу спать ночью, выпадаю из реальности, кажется, что мир не настоящий. Я очень устала

26 февр. 2021
Екатерина
Мне кажется я схожу с ума. Я не могу спать ночью. У меня часто случаются какие-то выпало из реальности. Состояние словно все отдаленное. Ощущение что надо мной просто издеваются. Что мир не настоящий. В такие моменты я начинаю не хорошо видеть словно пленка. Появляется страх что люди подумают, что я под чём-то, а я не смогу доказать что это не так. Я постоянно думаю что кто-то умрет. Или когда сама еду в автобусе, думаю что сейчас будет какая-то авария и я обязательно пострадаю. Помогите мне пожалуйста. Я устала.

22 мая 2021

Екатерина, здравствуйте, я увидела, что Ваша тема долгое время находится без ответа психолога, поэтому решила её взять. Насколько она ещё актуальна для Вас? Что изменилось с момента написания Вашего поста?

В чём Вам сейчас нужна поддержка и помощь?