КонсультацииЛичностные проблемы

Ночью я не сплю, а днем сплю, как бы пытаясь избежать реальности. Как бороться с бессонницей?

17 янв. 2023
Ольга
Меня беспокоит то, что я боюсь вообще что-либо начинать делать, когда это происходит, то чаще всего я бросаю не заканчивая. В мелочах даже. Но на данный момент меня беспокоит то, что ночью я не сплю а днем сплю, как бы пытаясь избежать реальности.

17 янв. 2023

Ольга, здравствуйте. Если Вы согласны с условиями бесплатной консультации, то можем начать.

17 янв. 2023
Ольга

Хорошо. Согласна)

18 янв. 2023

Расскажите, как давно у вас такой режим сна? Что этому могло поспособствовать? И почему такие догадки, что это уход от реальности?