КонсультацииЛичностные проблемы

Лечусь у психиатра, пережил ПА, кажется, что схожу с ума. Как это преодолеть?

12 дек. 2021
Денис
Пережил панические атаки, прохожу лечение у психиатра, меня беспокоят странные ощущения, мысли, вроде бы всё хорошо, потом бах, и не понимаю, зачем я это делаю, почему я именно здесь. Появляется какая-то тревога, суициидальные мысли, мне кажется, я с ума схожу, помогите пожалуйста (

12 дек. 2021

Денис, здравствуйте, Вы пишете что Вы проходите лечение у психиатра. Если Вас беспокоят странные ощущения и мысли, то это вполне может быть побочным явлением после приёма препаратов.

Важно рассказать об этом психиатру и скорректировать лечение.

Некоторые лекарства действительно повышают тревожность и суицидальные мысли. Можно попробовать их заменить или скорректировать дозу препарата. Но этим должен заниматься врач.

К сожалению, с этим ничего нельзя сделать в консультации на сайте.