КонсультацииЛичностные проблемы
Думаю о плохом, навязываю свои мысли. Хочу поработать над собой: найти себя, определиться с видом деятельности
20 февр. 2022
Татьяна
Хочу найти себя, найти то, что я хочу и чем хочу заниматься. Работа над собой. Перестать навязывать свои мысли о плохом. Думать о плохом.
21 февр. 2022
Здравствуйте, я готова проконсультировать вас, если вас устраивают условия консультации.
Условия консультации
Приветствую вас на моей странице, прошу внимательно прочитать условия платных и бесплатных консультаций: 1. Бесплатная консультация проходит в свободной форме, длится 2 дня. 2.Наше общение будет общедоступно, его будут видеть все. 3. Если срок истек или нет ответа, то консультация закрывается. 4. Общение в теме будет проходить в свободной форме: мы с Вами будем отвечать друг другу, когда будет возможность, в течение дня. 4. Бесплатная консультация не заменяет полноценную очную консультацию. А лишь дополняет ее. С помощью бесплатной консультации можно поверхностно обозначить возможные причины и варианты выхода из Вашей затруднительной ситуации. 5. Для более глубокой, интенсивной коррекции Вы можете оплатить консультацию на сайте. Мы договариваемся об удобном для Вас формате работы: аудио или видео, также я предоставлю вам упражнения и техники для самостоятельной работы. 6. Независимо от того бесплатная была консультация или платная, если она была полезна, Вы можете оставить отзыв, мне это будет очень приятно!