КонсультацииОтношения родителей и детей

Лучшая подруга моей дочери (12 лет) стала унижать её перед классом. Дочь страдает. Как я могу ей помочь?

21 февр. 2022
Ольга
Дочке 12 лет. Была очень крепкая дружба с девочкой. Но вклинилась ещё одна девочка и дружба распалась. Дочь страдает. А бывшая лучшая подруга унижает её перед классом. Сегодня за завтраком в столовой дочь общалась с одноклассниками и в этот момент бывшая подруга ей сказала пренебрежительное "отстань". Кстати, девочку растит одна бабушка. Дочь страдает и не знает, как ей быть в этой ситуации. Я за неё очень переживаю.

22 апр. 2022

Добрый вечер. Что для вас значит эта ситуация? Какие чувства вы испытываете, когда дочь вам рассказывает о происходящем? Какие эмоции вызывает поведение ее подруги?