КонсультацииЛичностные проблемы

Запуталась в себе, ненавижу себя, не понимаю, что со мной не так. Хочу решить свои проблемы

21 февр. 2022
Рун
Запуталась в себе. У меня есть проблемы, думаю, они немаленькие, и я не могу себе помочь... Я в тупике, даже не понимаю, что со мной не так иногда, а ещё я ненавижу себя. Думаю покончить с этим.

22 февр. 2022

Рун, здравствуйте. Меня зовут Игорь. Если вы согласны с правилами консультации - я вас слушаю. Расскажите о своей ситуации, пожалуйста.