КонсультацииМежличностные отношения

Отношения с окружающими всегда краткосрочные из-за моей обидчивости и разочарования в людях. Как это изменить?

22 февр. 2022
Анастасия
Анализируя сейчас всю свою жизнь, понимаю, что люди рядом со мной не задерживаются на длительный срок. Хотя дружба эта или отношения довольно яркие, но краткосрочные и заканчиваются, как правило, моей обидчивостью, вспыльчивостью или безразличием вследствие разочарования в человеке. Понимаю, что ощущаю перманентное одиночество, которое грызёт изнутри. Но многие люди мне просто напросто неинтересны, их темы пресны, взгляды на жизнь скучны. Боюсь, беда в моем бескомпромиссном характере, но не знаю, как бороться с ним. Не хочу соглашаться на меньшее, но не вижу чего-то поистине стоящего рядом. Вследствие всего вышеперечисленного растёт нервозность, чувство тоски.

16 мар. 2022

Добрый день! Прочитайте пожалуйста условия консультации и мы с вами сможем продолжить.