КонсультацииОтношения с друзьями

Друг нарушил обещание, данное мне, и попал в обидную ситуацию. Что можно сделать?

22 февр. 2022
Лариса
Попросила друга не рассказывать обо мне никому. Он со мной согласился и какое-то время ничего не рассказывал. Потом признался, что рассказал обо мне сестре, затем маме и другим родственникам. Недавно у его коллеги был день рождения, где он много выпил, после чего рассказывал лишнее и показывал мои фотографии. Именинник сказал, что ему нужна удача в отношениях со мной. Как позже я поняла, что это задело его. Он бы мог скрыть, что поступил так. Мне больно, что он меня не слышит. Что можно сделать, чтобы изменить ситуацию?

17 мая 2022

Добрый день, Лариса. Меня зовут Игорь. Прочитайте, пожалуйста, условия бесплатной консультации и определите подходящий для себя вариант.

24 мая 2022

Добрый день. Время бесплатной консультации истекло, если вопрос еще актуален - создайте, пожалуйста, новую консультацию.