КонсультацииОтношения в парах

Эмоциональные качели в отношениях: ссоримся, миримся, но я сильно переживаю и не нахожу себе места

24 февр. 2022
Дарья
Есть молодой человек, находимся в отношениях. Частые ссоры в последнее время. Во время ссор грубит, говорит, что больше не хочет быть со мной в отношениях, обесценивает то, что я делаю для отношений. Потом миримся. Испытываю к нему сильные чувства. В моменты ссор чувствую тревогу, страх перед неизвестностью, вернётся ли он, повышается пульс, плачу и не нахожу себе места, проверяю постоянно, не написал ли он, когда был «онлайн» в последний раз.

24 февр. 2022

Здравствуйте Дарья!

Я готов с вами поработать. Вас устраивают условия бесплатной консультации?

28 февр. 2022

Дарья,

Трое суток консультации прошли, а вы не ответили. К сожалению, я вынужден завершить консультацию.